Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Оконный кондиционер

 
Оконный кондиционер
Оконный кондиционер
Оконный кондиционер, «оконник» - можно рекомендовать для установки в помещениях или хранилищах. Тем кто ограничен в средствах, а кондиционер необходим. Такой кондиционер, можно самому установить где угодно, так как он не требует сложного монтажа.

Всё что нужно при монтаже, это проделать отверстие в стене или в окне, по размеру аппарата и закрепив его обеспечить герметичность.
Незначительная часть кондиционера, располагается внутри помещения, на ней находятся включатели и регуляторы. Есть также заслонка притока свежего воздуха. С этой стороны в помещение поступает холодныё воздух, приблизительно от 12 до 20 градусов, в зависимости от регулировки. Имеются модели с автоматическими настройками определенной температуры. А так же с пультами ДУ и 12 часовым таймером.

Вторая половина аппарата, большая её часть, находится наружи помещения и туда выходит горячий воздух, и слив конденсата.

В некоторых моделях установлены жалюзи воздушного потока, которые позволяют направлять холодный воздух в четырёх направлениях. Установка температуры задается в диапазоне от 16 до 30С с шагом 1С . Имеется также функция Restart, если пропадает электроснабжение, и потом возобновляется, то кондиционер продолжает работу не теряя настроек.

Мощности таких кондиционеров рассчитываются на определённое помещение. Фильтр антибактериальный демонтируется для очистки, с передней панели, легко, аккуратно промывается и устанавливается обратно.

К отрицательным качествам этих кондиционеров, можно отнести шум при работе на больших оборотах.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.