Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Очиститель ионизатор воздуха

 
Очиститель ионизатор воздуха
Очиститель ионизатор воздуха
Не ионизированный вдыхаемый нами воздух малополезен. Он похож на пищу без питательных веществ. В природе ионизация воздуха происходит после дождя. Многие едут за ионизированным воздухом к морю, но самая большая концентрация ионизированного воздуха высоко в горах.

Исследования ученых, подтверждают, что для полноценного усваивания кислорода нашим организмом воздух должен быть обязательно ионизирован. Ионизированный воздух— обогащен отрицательно заряженными аэроионами. Недостаток ионизации в помещении вызывает постоянное кислородное голодание, уменьшение работоспособности, плохое самочувствие, ведет к потере внимания, ослаблению иммунитета, повышенной утомляемости, а также провоцирует развитие многих заболеваний, в том числе и свиного гриппа.

Очиститель ионизатор воздуха, помимо насыщения его активным кислородом, обрабатывают воздух ультрафиолетовыми лампами, которые обеззараживают воздух, убивая вирусы гриппа и др. вредоносные бактерии. Установив такие приборы дома и в офисе, Вы будете отлично себя чувствовать и можете не бояться заражения!
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.