Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Тачка строительная двухколесная

 
Тачка строительная двухколесная
Тачка строительная двухколесная
Применение тачек при строительстве различных объектов стало нормой, и быстрее её отсутствие вызывает у нас странность, чем её присутствие. О необходимости тачки мы сразу - же вспомним, как только придётся переместить строительные материалы, на небольшое расстояние. Легко и производительно, на тачке можно подвести очень многое. Там где не пройдёт ни трактор, ни машина, тачкой мы легко сможем доставить необходимые материалы или вывезти строительный мусор.

Двухколёсные тачки, гораздо устойчивее - одноколёсных. Хотя они и весят сами больше, чем одноколёсные, не 12 кг. а целых 16кг., но работать ими гораздо легче, так как приходится контролировать только высоту подъёма, а держать равновесие, при перевозке не нужно. Следующей положительной деталью можно отметить то, что давление на грунт уменьшается в два раза, и катить такую тачку по рыхлой земле, гораздо легче. Не маловажную роль играет и большая грузоподъёмность двухколёсной тачки.

Тачки выполнены из высококачественной стали горячей оцинковки, рама покрыта порошковой краской, боковые и фронтальные ребра жесткости обеспечивают прочность стенки кузова, двойные завальцованные борта обеспечивают прочность верхнего края кузова и повышенную стойкость к ударам и защищают от порезов. Кузова тачек имеют трапециевидное строение с плоским днищем квадратной формы, что позволяет при загрузке располагать ближе к колесу предметы правильной геометрической формы (блоки, кирпичи) и полужидкие грузы. Диаметр труб рамы и длина ручек обеспечивают минимальную нагрузку на руки и удобство в эксплуатации.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.