Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Нужен ли скутер на загородной усадьбе?

 
Нужен ли скутер на загородной усадьбе?
Что не говори, а на загородном участке, не обойтись без простых транспортных средств, типа велосипеда или небольшого скутера. Такие средства передвижения могут быть полезны, как при поездке за продуктами в магазин, так и для других местных переездах.

Гонять легковой автомобиль не всегда выгодно, да и не везде на нём можно проехать, так как дороги может и не быть, к примеру, при поездке в поле, на речку или в лес. Но одно дело ездить, бесшумно на велосипеде и совсем другое дело проезжать на бензиновом скутере, так что все соседи будут знать или интересоваться куда - же вы поехали?

Другое дело бесшумный электрический скутер, на котором вы можете разъезжать, слушая пенье птиц или наслаждаясь тишиной природы. Да и вредных выбросов от такого транспортного средства нет. Кроме того электрический скутер можно считать экономичным, так как заряжается он от обычной розетки, а электричество обойдётся Вам дешевле.

Да и заправочные станции с бензином. Не всегда могут находиться близко, так что за бензином ездить не придётся. Однако есть и отрицательные стороны у электроскутера, это в первую очередь его вес, несмотря на небольшие размеры, вес аккумуляторов даёт о себе знать, но с применением новых более лёгких батарей, этот вопрос может исчезнуть.

Кроме того аккумуляторные батареи имеют определённый срок эксплуатации, поэтому их замена будет стоить немалых денег. Да и на бездорожье, где требуется небольшая скорость, с электрскутером проблемы, так как он не имеет низких скоростей.

Самые распространённые электроскутеры, в Белоруссии, можно считат Omaks (китайского производства). Но несмотря на приличный запас хода до 60 км и приличную скорость, электросутеры пользуются малым спросом. В основном покупаются скутеры с бензиновыми двигателями.Здесь в ценовом диапазоне, лидируют скутеры китайско-белорусского производства Hors, причём скутер Hors Strada Jazz 50 стоит всего 1120 белорусских рублей и имеет четырёхтактный двигатель.

Безусловно имеются и другие модели, которые Вас заинтересуют. Поэтому для развлечения, поездки в лес, на озеро и в другие места не мешает иметь небольшого помощника, тем более что на участке найдётся где хранить эту маленькую, железную лошадку.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.