Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Лён в сантехнических резьбовых соединениях

 
Лён в сантехнических резьбовых соединениях
Для резьбовых соединений в настоящее время используется множество современных материалов, но не смотря на это, до сих пор применяется хорошо зарекомендовавший себя натуральный лён.

Многие сантехники не спешат переходить, на ФОМ ленту, Tangit UniLock, не потому что эти материалы стоят дороже, а потому, что лён прошел многолетние испытания и с использованием новой пасты «Unipak», он получил ещё большее применение.

Сама процесс герметизации резьбовых соединений не сложный, главное взять небольшое количество льна и намотать его на резьбовое соединение, начиная от его основания. Перед началом намотки, не плохо проверить, как резьбовое соединение входит без подмотки льна. Если люфт при этом большой, то льна понадобится больше и соответственно если резьбовое соединение плотное, то меньше.

При наматывании лён не отрезается, а обрывается, что не создаёт на намотанной поверхности порогов. После того как лён намотан, сверху его смазывают пастой Unipak, которая хорошо впитывается в лён. Паковка резьбового соединения закончена и можно приступать к сборке. Заворачиваем соединение, не менее 4х оборотов и монтаж закончен.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.