Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Паста Unipak

 
Паста Unipak
Для соединения различных резьбовых соединений при монтаже сантехники, широко применяется лён с пастой Unipak. Ранее лён применялся с краской суриком, однако сурик достаточно маркий и работать с ним сложно, в результате паста Unipak, заменила краску сурик.

Паста Unipak, легко наносится, а при необходимости, легко стирается или смывается водой. Она подходит при монтаже с льняными волокнами или уплотняющим льняным шнуром для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводных системах для горячей и холодной воды, а также пара под низким давлением.

Она способна обеспечить абсолютную герметичность соединения, а также, (в отличие, например, от ФУМ ленты) большую гибкость при регулировке трубных соединений. Кроме того соединения произведённые при помощи пасты «UNIPAK» можно в будущем легко демонтировать. Паста не даёт возможности гнить льну, особенно в резьбовых соединениях горячей воды.

Паста может поставляется в наборе с льном, от фирмы «UNIPAK», который представляет собой чистый натуральный продукт, изготовленный из тонкого, однородного, длинноволокнистого, чесаного льна, получаемого из стебля льна.

Испытание пасты UNIPAK были проведены Датскими Технологическим институтом. При этом, были подтверждены надёжность соединений. А главное, что правильно собранные соединения, со льном сантехническим и пастой UNIPAK резьбы, выдерживают давление до 8 бар и температуру до 140°C. Помимо этого было подтверждено, что паста UNIPAK не оказывает никакого влияния на качество воды в системе.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.