Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Комфорт в душевой, при постоянном напоре воды - насосная установка SCALA2

 
Комфорт в душевой, при постоянном напоре воды - насосная установка SCALA2
Многим из нас знакома проблема не равномерного давления воды. Причём больше всего это чувствуется при приёме душа. Поскольку давление воды в поверхностной насосной станции при включении лейки душа падает от 3 атмосфер, до 1,5, а затем включается насос, то в этот период отрегулировать температуру воды сложно.

Однако производители новой насосной установки SCALA2, утверждают что их детище, способно поддерживать постоянный напор воды, причём в доме с 8 точками водоразбора. Помимо этого насосная установка работает довольно тихо и уровень шума не превышает 47 дБ. Достигается это за счёт охлаждения двигателя насоса водой. Двигатель как бы находится в водяной рубашке.

Насос имеет довольно небольшие размеры –193х302х403 мм, что не мешает его устанавливать не только в техническом помещении, но и встраивать в кухонную мебель. При этом насосная установка снабжена встроенным предохранительным клапаном от сухого хода.

Разработал эту насосную установку концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования. Концерн был основан в 1945 г. в Дании и на данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Надёжность и популярность насосов фирмы GRUNDFOS, всем известна, а общий объём их производства составляет более 16 млн. насосов в год.

Представительство фирмы GRUNDFOS, имеется и в Белоруссии. Новинка появилась в сентябре 2016 года. Этот насос SCALA2рассчитан для водоснабжения частных домов высотой до трёх этажей. На этапе запуска продаж для удобства покупателей на сайте GRUNDFOS действует система предзаказа. Стоимость насоса составит около 760 белорусских рублей.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.