Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какой антисептик лучше для деревянного сруба?

 
Какой антисептик лучше для деревянного сруба?
Какой антисептик лучше для деревянного сруба?
Кода приходит время покупать средства защиты сруба специальными химическими средствами, мы ищем лучший из антисептиков. Хотя самый лучший не всегда устраивает нас по цене, но на то он и лучший. Новый сруб смотрится очень привлекательно, но без защиты дерево быстро стареет (посмотрите на старые дома из бревна – бревна серые, наружная часть превратилась в труху). И конечно препаратов для защиты дерева от воздействия окружающей среды есть множество, однако предстоит выбрать тот, который лучший.



В последнее время лавры лучшего антисептика достаются продукции финской фирмы -Тиккурила. И это не зря, так как отзывы об использовании ее средств почти всегда положительны и даже восторженные. Вначале древесину следует отчистить от грязи и грибка, а затем нанести специальный тиккурилловский состав который, по отзывам слишком экологичен. Если брать менее экологичные составы, но более действенные, то к ним можно отнести Неомид 500.


Как показал наш опрос, следующим по качеству, является производитель антисептиков для дерева – Белинка. По технологии применения он похож как антисептик Тиккурила. В нем имеется матовое и сатиновое покрытие, а первоначальная обработка производится базой. Что касается цены, то и она мало отличается от Тиккурила.

А вот третье место, находится под вопросом, поскольку занимавший его Пинотекс еще лет десять назад были образцом качества, что касается нынешних времён, то отзывы вовсе не такие радужные. Помимо этого, покрытие оказывается вовсе не таким долговечным, как должно быть. Поэтому вопрос о лучшем антисептике, всегда стоял и стоит как не решённый. Множество фирм разрабатывают всё новые покрытия: KraSkoff, ЭК-БИО, ЭК-ГРАНИТ 7%,ЭК-АНТИСИНЕВА и другие. И только время покажет, какие антисептики выдержат конкуренцию.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.