Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Автономная охранная сигнализация дома

 
Автономная охранная сигнализация дома
Для защиты загородного дома от злоумышленников, заводят собак, ставят высокие заборы, оборудуют замками двери, но наиболее эффективным способом является охранная сигнализация. Причём такая сигнализация способна оповестить вас ещё и о начинающемся пожаре. Если нет возможности подключить сигнализацию к централизованному пульту Департамента охраны, то тревога о проникновении и пожаре, может выдаваться на звуковой сигнал, который не оставит ваш дом без внимания соседей.

Кроме того, сигнал сработки сигнализации, при помощи специального устройства, может передаваться на ваш мобильный телефон. Для установки такой сигнализации, необходимо определится, какую модель устанавливать. Самой популярной моделью, для охраны дач и загородных домов, является сигнализация смонтированная на базе приемно-контрольного прибора А6 с различными модификациями (А6-02, А6-04, А6-06).
Такой прибор устанавливается внутри помещения и индикации состояния системы и шлейфов сигнализации осуществляется на лицевой панели прибора, при необходимости возможна организация контроля состояния на удаленных постах наблюдения при помощи выносных панелей управления с ЖК-дисплеем ВПУ-А-06 и светодиодным табло ВПУ-А.

Помимо этого он используется в системах пожарной сигнализации, прибор позволяет формировать сигнал запуска пожарных приборов управления АСПТ с помощью встроенных релейных выходов и выходов дополнительных релейных модулей РМ-64, РМ-64-2, РМ-64-6.

Конечно, раньше такие системы охраны стоили довольно дорого и были не доступны для обычного дома, но сей час они стали дешевле, а значит и более доступны. Именно автономная сигнализация для дома может помочь вам обеспечить безопасность вашего домам от преступников и грабителей.


В такой охранной системе используются датчики движения, которые активизируются, когда появляется любой движущийся объект. Когда датчик срабатывает, то он посылает сигнал на контрольную панель А5 управления, которая способна анализировать сигнал и определить, включать сигнал тревоги или нет. Сирена, установленная в недоступном месте, подаёт звуковые сигналы, пугая злоумышленников и обращая внимание соседей на Ваш дом.


Для расширения возможностей, к прибору управления подключается блок приемник радиодатчиков и брелков OKO-RF. При помощи этого блока, вы можете устанавливать беспроводной магнитно-контактный датчик, в соседних строениях и беспроводной датчик движения с иммунитетом от животных. Таким образом можно контролировать все постройки на территории усадьбы. А при помощи брелков, вы сможете включить сирену или отключить и включить сигнализацию.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.