Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Охранная сигнализация загородного дома

 
Охранная сигнализация  загородного дома
Ни для кого не секрет, что в загородные дома, являются самым доступным местом для воров. Начиная от похищения незначительных деталей, строительных материалов, а также инструментов и заканчивая частью урожая и дорогостоящих холодильников, телевизоров и так далее, воры не только уносят всё это, но и оскверняют своим пребыванием ваш загородный дом.

Что предпринять, для того чтобы такая беда, не случилась. Конечно наилучшим способом, в момент отсутствия Вас в загородном доме, является сигнализация. Для того чтобы установить охранную систему и сдать под охрану в милиции, необходимо связаться с районным отделом Департамента охраны Вашего района.

Если это пригород г. Минска, к примеру, то в отдел департамента охраны Минского района. Если дом находится вблизи других районных центров, то обратится в такие же отделы Департамента охраны. После обращения, к вам направят специалиста, для осмотра охраняемого объекта и создания проекта установки охранной сигнализации.

Охрана дома может осуществляться, как через обычный телефон, так и при помощи радиопередатчика. Поэтому наличие проводного телефона, не обязательно.
Системы типы охранных сигнализаций, состоят из различных датчиков и приборов. Причём автономные охранные сигнализации могут распознавать огонь, дым, несанкционированное движение на объекте, открытие окон, дверей и разбитие стекла.
Многие датчики движения можно настроить на различные уровни чувствительности.

В результате такой настройки, они могут не срабатывать на животных или любой другой нормальной деятельности во избежание ложных тревог. Применение защитных периметров с датчиками движения и магнитных выключателей, как правило, является наиболее эффективным. Магнитные выключатели, в такой системе, защищают окна и двери.



В районных центах, может быть установлено максимальное расстояние, от 4-8 км, и если Ваш дом находится не в этом радиусе, то можно установить сигнализацию, которая будет оповещать соседей о проникновении в ваш дом.

В такой автономной сигнализации, способной работать даже, когда отключается электричество, датчики движения активизируются, когда они чувствуют любой тип движения в пределах вашего дома. Датчик срабатывает и посылает сигнал на контрольную панель управления, которая способна анализировать сигнал и определить, включать сигнал тревоги или нет. При этом многие автономные охранные сигнализации способны послать сигнал тревоги владельцу дома на мобильный телефон, Gsm, после чего вы можете перезвонить соседям или вызвать наряд милиции.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.