Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Выставка «БУДПРАГРЭС-2011» 6-9 сентября 2011г.

26 / 08 / 2011
 
Выставка «БУДПРАГРЭС-2011» 6-9 сентября 2011г.
С 6 по 9 сентября в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже 19 лет.

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь. В сложившихся экономических условиях роль выставки возрастает. «БУДПРАГРЭС-2011» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями. На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

Участниками станут более 300 ведущих компаний из Беларуси, Германии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины.

В 2011 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию.

Производители и продавцы крупногабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке: строительные леса, подъемно-транспортное оборудование, оборудование строительной площадки, транспортировку и обработку бетона и строительного раствора на стройплощадке. Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса страны позволит насыщенная деловая программа выставки: мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

Крупнейшими мероприятиями станут практический семинар «Новые технологии в механизации строительства и эксплуатации машинных парков строительного комплекса Беларуси и конференция «Рынок дверей Беларуси», информационный семинар «Варианты и особенности организации деятельности предприятий и организаций Республики Беларусь на территории Российской Федерации» или «Как стать равноправным участником рынка строительных работ и услуг».

Большое количество участников соберет семинар «Инновационные материалы и технологии строительного назначения, разрабатываемые и выпущенные белорусскими производителями в 2010 -2011 гг. Возможности расширения экспортных поставок инновационной продукции», который проведет Оргкомитет Республиканского конкурса "Лучший строительный продукт года".

Интернет-портал dom.by и агентство ARTOX media проведут семинар на тему: «Интернет как инструмент продвижения компаний сферы строительства. Эффективные способы продвижения в Беларуси. Выход на рынки СНГ».

Посещение выставки вызовет большой интерес как у профессионалов-строителей, так и у всех, кто строит дом, дачу, делает ремонт в квартире. Посетители смогут выбрать подходящий вариант из широкого спектра облицовочных и кровельных, напольных и настенных материалов, дверей и окон, фасадов, сантехнического оборудования, спецодежды.

Такого огромного выбора товаров, технологий, услуг, сосредоточенных одной площади, Вы не найдете ни одном магазине. Более того, узнает обо всех новинках, которые появились за последний год данных сферах.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.