Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Лестница-стремянка трехсекционная алюминиевая универсальная

 
Лестница-стремянка трехсекционная алюминиевая универсальная
Пожалуй, самой универсальной моделью лестницы – стремянки, можно назвать трехсекционную модель, так как именно в ней наилучшим образом сочетаются достоинства как односекционных алюминиевых лестниц, так и преимущества двухсекционных лестниц. Нельзя сказать, что эти лестницы лишены недостатков, среди которых, к примеру, относительно большой занимаемый ими объем, а также большая масса и стоимость, однако достоинства и функциональность трехсекционных лестниц перевешивают все недостатки.

Такая лестница может использоваться как стремянка, хотя в сложенном виде, она короче двухсекционной, но при положении стремянки, монтируется третья секция, опираясь на которую, Вы сможете подняться выше, чем на двухсекционной лестнице.В тоже время сложенные три секции, как обычная лестница, имеют большую длину чем двухсекционная модель.

Все секции разборные и одна из секций может использоваться в качестве отдельной лестницы.Такая лестница трансформер, универсальная в сложенном состоянии очень компактна. Её гораздо легче перевозить в багажнике легкового автомобиля. Именно по этому они более предпочтительнее.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.