Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Садовые и строительные инструменты RYOBI

 
Садовые и строительные инструменты RYOBI
Инструменты с яркой салатовой окраской, фирмы RYOBI, становятся всё более популярны у нас. Это происходит не случайно, так как этот бренд востребован на всех континентах. Эта фирма, которая была создана в 1943 году в Японии, имеет 15 дочерних предприятий, дилеров в 60 странах, что даёт возможность продавать продукцию в 140 странах мира.

Так в чём же интерес к фирме Ryobi? Дело в том, что именно она стала застрельщиком по выпуску различных инструментов, работающих от аккумуляторов. Кроме того, один аккумулятор, подходит на все инструменты. Поэтому, при покупке зарядного и аккумулятора, вам не нужно покупать на каждый инструмент аккумулятор и зарядное устройство, которое стоит довольно дорого.

Один и то-то же аккумулятор подходит к пиле, триммеру, газонокосилке, шуруповёрту, рубанку, болгарке, краскораспылителю и другим инструментам. Практически имея аккумулятор или несколько, Вы покупаете только очередной, нужный Вам инструмент, без аккумулятора, как говорят «тушку».

При покупке такого инструмента, можно посмотреть отзывы на каждый из них, в интернете. Сразу надо сказать, что многие модели, не являются профессиональными, но для работы на приусадебном участке, вполне подходят. Поскольку в основном, их изготавливают на фабриках и заводах Китая, они по качеству держат марку и вполне соответствуют заявленному качеству.

Поскольку бренд не является весьма раскрученным и именитым, подделки на него пока не выпускают. Впрочем, и цена его не на столько большая, чтобы выпускать на него подделки и это является несомненным плюсом. Именно цена делает этот инструмент более популярным и доступным. К этому можно добавить огромное разнообразие инструмента, выпускаемое фирмой RYOBI.

Так что покупайте инструмент фирмы RYOBI, если он используется не часто, а если часто и через некоторое время потребуется ремонт, то могут возникнуть вопросы по запчастям.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.