Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Не дорогая сабельная насадка на дрель

 
Не дорогая сабельная насадка на дрель
Каждому мастеровому владельцу загородного дома, хочется расширить ассортимент своих инструментов. Но не всегда есть возможность закупать дорогой инструмент, причём многие инструменты бывают востребованы довольно редко.

В таком случае, лучше одолжить инструмент у соседа или взять его на прокат. Но не все любят пользоваться чужим инструментом, поэтому есть ещё один, сравнительно недорогой вариант, покупка насадок на уже имеющийся инструмент. Насадка на электродрель или шуруповёрт, который весьма распространён и имеется у каждого хозяина, вполне может выполнить работу сабельной пилы.

Сабельная пила, напоминающая лобзик, весьма специфичный инструмент, способна пилить в труднодоступных местах, без лишних искр распиливать металлические материалы. Она весьма полезна при демонтаже, а при использовании специальных полотен способна пилить гвозди в древесине. Кроме того, ею удобно подрезать в саду деревья.

Насадку изготавливают в Китае, соответственно и купить её дешевле можно тоже на Алиэкспресс, причём цена доступная для белорусов. Понятно, что такой инструмент имеет небольшой ход пилы и поэтому не очень производительный, но при некоторых работах будет весьма полезен.

Насадка комплектуется тремя полотнами, с различными зубьями и длинной, короткая для резки металла, средняя для резки древесины и длинная для обрезки деревьев и кустов. Сборка инструмента довольна проста, достаточно зажать в патрон выступающий шестигранный стержень и инструмент готов к работе.

Производительность насадки, будет на прямую завесить от скорости вращения патрона и мощности дрели или шуруповёрта. Может быть, для кого-то это будет проба возможностей сабельной пилы и в последствии, Вы приобретёте полноценный такой инструмент.
Так или иначе инструмент сделан довольно качественно и работоспособен. А значит пригодится при демонтаже или проведении ремонтных работ.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.