Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Стулья на металлическом каркасе

 
Стулья на металлическом каркасе
Стулья на металлическом каркасе
Нам всем известны деревянные стулья, они для нас привычны, от веет теплом и уютом. Но со временем такие стулья расшатываются. Особенно когда есть любители покачаться на двух ножках
стула. Стул приходится ремонтировать, переклеивать, а это и время, и дополнительные расходы, в общем, проблемы. Выходом из таких проблем является стул на металлическом каркасе.

Каркасы выполнены из тонкостенных металлических труб, которые сварены в единый каркас и окрашиваются высококачественными импортными красками, методом порошкового напыления. Покрытие по этой технологии позволяет таким стульям, очень долго сохранять привлекательный внешний вид. Такое покрытие изделия не требуют особого ухода. Сам каркас может быть хромированный, никелированный или окрашен в весьма разнообразнее цвета: черный глянцевый, черный матовый, белый, коричневый, металик, бронза. Сиденья стульев выполняются из высококачественной многослойной фанеры с последующей укладкой мебельного поролона и обтяжкой импортной винил кожей. Цвет такой обивки, можно подобрать исходя из цветовой гаммы помещения.

Такие стулья хорошо подходят для кухни и столовой. Они не боятся попадания на них, каких -то жидкостей, и при возникновениях таких неприятностей, легко удаляются с поверхности.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.