Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Оригинальные и необычные кровати

 
Оригинальные и необычные кровати
Казалось бы, что стоит выбрать кровать, ведь их такое множество, но выбор настолько велик, что весьма трудно этого определится в выборе. В каждой эпохе, были свои предпочтения к материалам, из которых изготавливались кровати. Так в 1950 – 1960 годах кровати изготавливались в основном из металла.

В 1970 годах предпочтение отдавалось кроватям изготовленным их ДСП и дерева, что касается наших времён то сказать уже трудно из чего кровать лучше, так как к этим традиционным материалам добавился пластик и другие новые, всевозможное материалы.

Но, пожалуй, среди всех этих моделей, предлагаемых нам, хочется найти свою особенную кровать. Чтобы она не только устраивала Вас, но и была необычной и не похожей на другие кровати. Если у Вас есть такое желание создать неповторимую свою кровать с оригинальным дизайном, то её можно заказать у мастеров.

А для этого надо найти проект такой кровати или хотя – бы картинку, что бы показать мастеру. При этом. Вы сами вправе выбирать из какого материала будет изготавливаться кровать. Для начала стоит просмотреть все уже имеющиеся модели кроватей и выбрать, что то необычное, что будет нравиться именно Вам.

Безусловно, хочется, чтобы в каждодневный интерьер спальни была установлена кровать с необычным дизайнерским решением, где торжествуют бурные фантазии разработчиков. Ведь если разобраться, то мы треть своей жизни проводим во сне, при этом удобство и внешний вид кровати для каждого человека, оценивается по-разному.

Так с чего – же начать? Да возьмём, к примеру, кровати Lago, летающий стиль. Если мы смотрим на эту кровать, то создаётся впечатление, что кровать висит в воздухе, но на самом деле летать она никак не может, и мы это понимаем?

Разгадка кроется в том, что вместо ножек в кровати, используется высокопрочное прозрачное стекло, выдерживающее несколько тонн вертикальной нагрузки и около 300 килограммов боковой. http://lifeglobe.net/entry/1709

Существуют и магнитные кровати, где при помощи мощных магнитов, кровать отталкиваются от пола и парят в воздухе, при этом углы кровати зафиксированы тросами в одном положении. Может быть это и оригинально, но никто Вам не скажет полезно ли воздействие магнитов на Вас во сне, причём это не 15-20 минут, а целых 8 - 10 часов.

Более безопасными кроватями можно назвать проекты с молнией, которые растягиваются для сна и имеют внутри подушку с одеялом, а после сна застёгиваются и не нужно их застилать. Оригинально смотрится кровать и в форме эллипса. Причём она имеет хорошую подсветку и расцветку.

Кровать в форме эллипса, имеет ножки такой – же формы и она напоминает кресло качалку. Такая кровать, обязательно понравится Вашим детям, ведь на ней можно сильно-сильно раскачаться. Такие кровати в виде качалки имеют множество разновидностей.

В заключении хочется сказать, что оригинальность это безусловно хорошо, но не забывайте, при выборе кровати и о надёжности и практичности.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.