Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Детские стулья

 
Детские стулья
Детские стулья
Если в доме появляется ребёнок, то со временем у него появляются вещи, которые необходимы только ему. О них мы говорим с любовью, называя их детскими. Приходит время, когда для Вашего ребёнка необходим стульчик небольшого размера. Быть может он ещё не совсем умеет ходить, но сидит он великолепно. На обычный стул его не посадишь, и на руках кормить кроху уже неудобно. Подошло время выбрать для малыша персональный стульчик.

Если семейный бюджет ограничен, выбирайте универсальный стул, который будет «расти» с ребенком от 6 месяцев до 3 лет. Если средств, как всегда, не много, и учитывая то что это явление временное, можно на приобрети обычный детский стульчик.
Выбор детской мебели весьма разнообразен, каких только стульчиков нет: с откидывающейся спинкой, с музыкой, вибрацией, игрушками и даже синтезаторами. Но как показывает практика, все эти навороты быстро надоедают ребенку и впоследствии только раздражают его.

Детские стулья могут быть подвесными, крепящимися к обычному стулу, складными и обычными. Подвесной стул компактен, легко складывается и помещается в большую сумку, но крепится не ко всем столам и небезопасен для подвижных, крупных деток. Стул, который крепится к обычному (бустер), легко убирается, после кормления малыша, легок и легко моется , но его устойчивость напрямую зависит от устойчивости родительского стула. Складной стул, несмотря на то, что его легко переносить по квартире и убирать, занимает много места в разобранном состоянии, так как имеет широкие ножки. Обычный же стульчик пригоден и для игр, и для кормления, трансформируется в зависимости от желания малыша в лежак или отдельный стул-стол, но не дает возможности ребенку самому вылезти из него.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.