Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кушетки в стиле модерн

 
Кушетки в стиле модерн
Кушетки в стиле модерн
Почему кушетки были очень модны и пользовались особым спросом в 18-м веке? Просто в те времена были популярны такие стили как барокко и рококо, отличительными особенностями которых являются: изящность, вычурные формы и линии. И в наше время кушетки – это воплощение изящности, а в те времена, просто невозможно было найти предмет мебели утонченнее и изысканнее кушетки.

При разработке стиля, для вашей комнаты надо не забывать, что очень важную роль имеют, новые и прогрессивные разработки дизайнеров мебели. Одна из таких разработок может быть кушетка в стиле модерн. Кушетка может выполнять как минимум три основных функции: кресло, диван и книжный шкаф. Кушетка выполнена в современном стиле модерн с плавными линиями прекрасно впишется в ваш интерьер и внесёт своеобразный штрих новизны в ваше жилище. Если мы поместим такую кушетку в гостиной, то она несомненно будет фокусировать на себе внимание.

Несущий каркас кушетки, сделан из высококачественного метала. Верхняя часть изготовлена из дерева из дерева и оббита мягким материалом. Под кушеткой находится полка для книг, а также пультов управления аудио и видеотехникой. Входящие в комплект подушки, помогут вам комфортно провести время.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.