Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Банкетка для спальни

 
Банкетка для спальни
Банкетка для спальни
Банкетка (фр. banquel) - одна из предметов мягкой мебели, она напоминает вытянутый табурет с мягким сидением. Она может быть полностью или только сверху обита материалом. Банкетка, напоминает низкую скамью. Она предназначена для отдыха, в основном сидя, одного или нескольких человек. Вначале банкетки были созданы для бальных залов.

Ближайшие "родственницы" банкетки - пуф и оттоманка. Часто их путают, между собой, или подразумевают один и тот же предмет мягкой мебели. В принципе они очень похожи, за исключением одного - у банкетки могут быть спинка, подлокотники или, и спинка, и подлокотники.

Банкетки для спальни, как правило, располагают около туалетного столика. Банкетка является не только предметом для сидения, но и украшением спальни. Банкетки обычно изготавливаются в том же стиле, как кровать или туалетный столик. По дизайну банкетки могут быть выполнены в различных стилях, от классического, до кантри. Конечно – же, в стиле кантри, бакетка будет больше похожа на оригинальную деревенскую скамью.

Многообразие, выпускаемых банкеток, очень велико, а дизайнерские решения делают этот предмет оригинальным и привлекательным. Например, банкетка "Ладонь" имеет форму "кисти руки". Вся эта композиция легко передвигается на колёсных опорах. Сиденье - цельное, бес пружинное.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.