Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Современные мебельные стенки

 
Современные мебельные стенки
Современные мебельные стенки

Современные мебельные стенки комплектуются такими элементами, т как шкафы, тумбы, пеналы, полки, подставки и так далее. Огромный набор модульных стенок можно найти в специализированных мебельных магазинах. Такое решение даёт возможность сразу приобрести массу функционально важных элементов мебели, и самое главное, то что они смогут гармонично смотреться в интерьере вашей гостиной.

Конструкция стенки может выглядеть, как прямая (или линейная), угловая и даже П-образная. Общепринятая стенка, расположенная вдоль стены комнаты, конечно – же состоит из меньшего количества предметов, чем Г- или П-образная. Когда вы выбираете конфигурации стенки, Вам предстоит измерить помещение, в котором её необходимо разместить.

В малогабаритных прямоугольных комнатах в основном применима линейная компоновка секций. В маленьких квадратных, более подходящей будет, угловая расстановка. В просторных залах, подойдут любые компоновки стенки. Начиная от линейной и кончая П-образной. Оригинально и воздушно выглядят угловые витрины и этажерки, расположенные в основном по краям стенки.

По высоте модули могут быть неодинаковы. В современных комплектах они часто чередуются, низкие комоды с высокими застекленными шкафами.

Нежелательно мебель тёмных цветов располагать в маленьких помещениях, но если хозяин этого всё, же хочет, то надо расположить необходимое количество светильников, чтобы компенсировать потерю света.

Хорошо вписывается в стенку угловой шкаф, в котором можно разместить и одежду, и грамздкие предметы.

Выбор компонентов, применяемых для изготовления корпусной мебели, весьма широк. Эксклюзивные варианты стенок делаются из самого дорогого материала - настоящего дерева в виде массива или шпона (ореха, дуба, вишни, березы, сосны и пр). Часто же из древесины могут быть смонтированы только фасады шкафов.

Зачастую в качестве основного материала для изготовления корпусной мебели берутся технологичные ДСП, МДФ и иные плиты с надежным покрытием из полимеров, ламината и меламина, или цветных лаков. В том случае, когда позволяют средства, лучший выход - отдать предпочтение МДФ как более прочному и экологически чистому материалу. Цена стенки зависит как от количества компонентов, входящих в ее состав, так и от стоимости использованных при ее изготовлении основных и отделочных материалов.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.