Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Какую выбрать мебельную стенку?

 
Какую выбрать мебельную стенку?
Какую выбрать мебельную стенку?
Мебельная стенка, это многофункциональная вещь в вашей квартире. Считается, что после её приобретения, вам не нужно заботиться обо всех остальных, тумбочках и шкафах в доме. В стенке должно поместиться максимальное количество, необходимых вам предметов. В Белоруссии стенки появились в 70-х годах. В те годы стенка - мебельный гарнитур, состояли из серванта, книжного шкафа, шкафа для одежды и тумбочек.

Времена изменились, но эта мебель не выходит из моды и до сих пор популярна. Стенка – это удобно и компактно, особенно в малогабаритных квартирах. Стенка, всегда считалась мебелью для гостиной. Однако в современных домах стенку можно увидеть и в детской, и в рабочем кабинете, и в офисе.

Стенка обычно имеет различные секции, в которых удобно хранить и располагать домашние предметы. В ней может располагаться; бар, место для телевизора, сервизные и посудные шкафы, платяной шкаф определенных предметов. Почти всегда на стенках есть вместительные антресоли. Рекомендуем при проектировании новых стенок и расположении в ней телевизора, располагать видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели и телевизионные тюнеры, выше телевизора, так как это удобно. Ненужно согнувшись, если такие приборы стоят ниже телевизора, настаивать их ( особенно это касается записывающих и монтажных аппаратов).
Изготавливают стенки из различных материалов. Более дорогостоящие модели изготавливают из натурального дерева полностью, и фасад (передняя часть, дверки, шуфляды, полки и сам корпус). Но в основном из натурального дерева изготавливают только фасад, а корпус из МДФ, ДСП и других подобных им материалов. Передние фасады могут изготавливаться из многих материалов. Помимо натурального дерева различных пород, начиная о сосны и заканчивая дубом, грабом и других, фасад может быть изготовлен из ДСП и фанерован дорогостоящими шпонами. Оригинальный и недорогой фасад выполненный из МДФ.

Стоимость стенок различная и зависит как от количества элементов (секций), так и от материалов, из которых она изготовлена.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.