Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кухонные фасады из МДФ покрытые плёнкой

 
Кухонные фасады  из МДФ покрытые плёнкой
Кухонные фасады из МДФ покрытые плёнкой
Фасады из МДФ, покрытые плёнкой, являются наиболее распространенными. Помимо большого выбора цветовой гаммы, они имеют и фактурные покрытия, которые порой невозможно отличить от натурального дерева. МДФ покрытый, довольно прочной плёнкой ПВХ позволяет повысить износостойкость и качество, и в тоже время стоит не очень дорого.

МДФ покрытый пленкой ПВХ (или пленочные фасады)– это фасады на основе плиты МДФ, покрытые пленкой методом вакуумного прессования. Существуют большое количество пленки с имитацией различных пород дерева, поверхностей металлов, отполированного среза камня, натуральной кожи, одноцветные варианты, а так же матовые, глянцевые и с эффектом металлик или хамелеон.

Пленочное покрытие весьма устойчиво к повышенной влажности, а также широким возможностям декоративной обработки. Глубоко фрезерованные, гнутые пленочные дверцы придают любой кухне эффектный внешний вид.

В тоже время необходимо помнить, что такие фасады устанавливаются в помещении без резких перепадов температур и относительная влажность в помещении должна составлять не более 80%.
Помимо этого рядом с фасадами нельзя устанавливать нагревательные приборы, надолго оставлять открытой дверь духового шкафа, так как это может привести к отслоению пленки от самого фасада.
При очистке фасада нельзя применять крупнодисперные и абразивные порошки, которые могут повредить покрытие.
При мойке фасада желательная обработка влажной мягкой тканью и неагрессивными моющими средствами.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.