Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Теплица из поликарбоната

 
Теплица из поликарбоната
В последнее время всё популярнее становятся теплицы покрываемые поликарбонатом. Такие теплицы, предназначены для выращивания садово-огородных культур для дачных и приусадебных участков. Несущая конструкция такой теплицы каркас, изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм, поэтому он имеет небольшой вес.

Для установки теплицы, не требуется мощный фундамент, вся конструкция крепится путём закапывания ножек с Т-образным профилем в землю на глубину 25 см.

Конструкция теплицы с поликарбонатом, может иметь имеет два дверных проема в противоположных торцах и форточки в дверях или один. Она может иметь различные размеры, как правило, это 3 метра в ширину, и в длину 4,6,8 метров, при высоте 2,15метра. Размеры свыше 4х метров в длину, достигаются путём установки дополнительных вставок по 2 метра.

Помимо этого можно установить перегородку-усилитель и дополнительную боковую форточку. Каркас теплицы покрытия поликарбонатом, чаще всего толщиной 4 мм. При монтаже теплицы размером 3х4 достаточно трёх листов поликарбоната. Соответственно для размера 3х6 – 4 листа, а для размера 3х8 – 6 листов поликарбоната.

Монтаж поликарбоната к каркасу теплицы производится при помощи оцинкованных стяжек на каждой арке. Главное преимущество такого монтажа, что сотовый поликарбонат остается целым, в нем не делается ни одного отверстия, что продлевает срок службы материала!

Монтаж торцевых частей теплицы производится специальными уголками, входящими в комплект теплицы. Ширина дверных проемов составляет 0,9 м, за счет чего раскрой сотового поликарбоната на торцевые части теплицы, осуществляется по правильной технологии, т.е. соты расположены вертикально!

Смонтировать и установить теплицу своими руками сможет каждый и эта сборка, не отнимет у вас много времени благодаря подробной инструкции.
Производители дают гарантию на 10 лет! И это притом, что на зиму его можно не убирать. За это время любая пленка разрушится. Сотовый поликарбонат, не только сверхпрочный материал, который в 200 раз прочнее стекла, но материал, который отлично пропускает солнечные лучи и хорошо удерживает тепло – в четыре раза лучше стекла. Легкий и устойчивый к годовым и суточным амплитудам колебания, он способен выдержать температуру от минус 40 до плюс 120 градусов. Кроме того сотовый поликарбонат фактически звуконепроницаем.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.