Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Аэратор для почвы

 
Аэратор для почвы
Если мы заглянём в словарь, и поинтересуемся что такое аэратор, то прочтём что это устройство для насыщения воды в очистных сооружениях кислородом воздуха. Но причём здесь наш газон, скажите Вы? Да всё дело в том, что и для газона не будет лишним насытить его воздухом. Простейшим аэратором, можно назвать железные грабли, приблизительно по такой же схеме работает и вышеназванный прибор.

Аэратор очищает газон от старой травы, удаляет мхи и лишайники, которые затрудняют рост травы, причём аппарат для аэрации можно использовать практически на любом газоне, на грядках и на поле. Именно он помогает землю вспахать и создает в верхнем слое почвы отверстия, которые хорошо пропускает воздух, впитывает воду, создает оптимальные условия, необходимые корням растений, чтобы растения росли хорошо и были здоровыми. Аэратор способствует дождевым червям легко проникнуть в почвенные слои. А черви, как известно, улучшают и обогащают землю.

Аэраторы могут быть различные: в виде металлических сандалий с шипами, в виде механического валика, ёжика или в виде похожем на газонокосилку с колёсиками и электроприводом.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.