Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Хранение овощей в контейнерах

 
Хранение овощей в контейнерах
Сохранить выращенный урожай, порой сложнее, чем вырастить. После того как Вы собрали картофель, морковку, капусту и другие овощи встаёт вопрос как их сохранить? Если имеется погреб, это уже хорошо, однако хранить овощи в кучах, не всегда правильно. Практика показывает, что при таком хранении, продукция загнивает и портится. Хранение в контейнерах, не только позволяет удобно осуществлять погрузку овощей, их транспортировку, дает возможность своевременно контролировать состояние продукции, снижает риск гниения благодаря обеспечению оптимальной циркуляции воздуха.

Применение контейнеров, на первый взгляд, кажется дороже, однако преимущества такого способа оправдывают первоначальные вложения. Кроме того, контейнеры хорошего качества прослужат не один год. Особенно если они пластиковые. Конечно, необходимо следить за их чистотой и условиями хранения с учетом материала, из которого они изготовлены. Более надёжные металлические контейнеры, нельзя использовать без предварительной окраски или обработки специальными составами, так как в очень сыром подвале, они покроются ржавчиной.

Деревянные контейнеры тоже требуют ремонта, но если подвал или хранилище не сырое, более устоят дешевле.Со стороны сторонников хранения овощей навалом , могут поступить возражения, что при хранении овощей в контейнере остается слишком много неиспользованного пространства, однако такое мнение в корне неверно так как контейнеры можно устанавливать друг на друга и при этом сохранять высокое качество продукции.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.