Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Теплица из профиля для гипсакартона

 
Теплица из профиля для гипсакартона
Для тех, кому не имеет средства приобрести теплицу заводского исполнения, предлагаем изготовить теплицу из подручного материала. Конечно в основном это деревянные конструкции, но оказывается можно использовать для постройки теплицы и металлический оцинкованный профиль, для крепления гипсакартона.

Причём основой может послужить обычный каркас от старого тента, изготовленный из круглых труб, размером 3х3. При желании такой каркас к тенту можно приобрести на рынке. А вот профиля, можно купить на любых строительных рынках или в строймаркетах. Этот материал легко режется, хорошо гнётся для стыковки и к тому – же достаточно прочный. Для усиления несущих конструкций, можно складывать его друг к другу, образовывая таким образом квадратную трубу, скрепляя её саморезми.

При покупке необходимо обратить внимание на толщину металла, из которого сделан профиль, он бывает 0,5 миллиметра или 0,6 мм, он лучше, но дороже. Для монтажа можно использовать любые саморезы, но с буром 3,9х16; 4,2х25 россыпью. Стоит заметить, что в основном используются короткие, но местами понадобятся подлиннее, но не более 25 мм.Можно разрабатывать любые проекты, используя такой материал и усиливать его конструкцию в необходимых местах. Более подробную, инструкции сборки можете найти на сайте kakdvapalca.ru. Недорогая и качественная теплица.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.