Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Теплица из полипропиленовой трубы

 
Теплица из полипропиленовой трубы
Несомненно, в наше время, теплицу можно купить в любом садовом магазине и быстро ее собрать, но есть одно но, купленная теплица определенного стандартного размера и если недорогая, то некачественная, да и не хочется тратить на неё много денег.

Для создания небольшой теплицы, размером 2х4, к примеру, можно использовать и полипропиленовую трубу. А если покрыть такую теплицу поликарбонатом, который обладает жёсткости фанеры, то получится весьма живучее на несколько лет сооружение.Для изготовления такой теплицы подойдёт труба 25 диаметра, а для соединения применяются длинные мебельные винты. Для основания можно применить профильную трубу. Пролёты устанавливаются в один метр, а поперечные трубы через 50см. Для простоты конструкции, с одной стороны устанавливается дверь, а с другой форточка.

Карбонат закреплять можно только по низу. А по верху лучше перебрасывать металлические ленты или проволоку, натягивая её винтами.

Имеются и другие варианты постройки теплицы на деревянном основании, но как говорится главное идея из чего построить теплицу:http://www.allremont59.ru/teplitsa-svoimi-rukami-iz-polipropilenovoy-trubyi.html
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.