Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Камины, печи

Подставка для приготовления шашлыков в камине и печи

 
Подставка для приготовления шашлыков в камине и печи
Не всегда погода радует нас, к сожалению, бывают дожди и ненастье, когда вы уже собрались жарить шашлыки. Они уже промариновались, а на улице проливной дождь. Что делать?

Предлагаем Вам смастерить небольшую подставку из проволоки толщиной 5- 8-мм, для того чтобы удобно разместить приготавливаемые шашлыки над углями в камине или в русской печи.

При приготовлении в небольшом камине, проволока для изготовления подставки должна быть потолще, так как ножки будут больше нагреваться. Что касается приготовления шашлыков в русской печи, то угли необходимо выгрести поближе и установить над ними подставку.

При помощи такой подставки Вы сможете жарить шашлыки и делать гриль, даже зимой, в лютые морозы. В видео показано, как это делается без подставки и опирать решётку гриля приходится на два палена, которые горят пламенем и приходится часто переворачивать решётку, причём курица больше подгорает, чем готовится. С подставкой процесс упрощается и процесс приготовления идёт при температуре 60 -90 градусов, что очень важно при приготовлении пищи.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.