Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Садовая скульптура своими руками

 
Садовая скульптура своими руками
Садовая скульптура своими руками
Когда хочется создавать и творить, то не обязательно заказывать у именитых мастеров садовую скульптуру. Достаточно проявить смекалку и фантазию, чтобы создать собственное творение и затем с гордостью произносить - Это я сделал своими руками. Простейшие фигуры животных, можно сделать из подручных материалов, таких как; солома, прутья кустарника, пеньки и корни деревьев, глина, камни и таки далее.

Для примера можно взять резиновый мячик , разрезать пополам, выстелить внутри полость полиэтиленовой пленкой. Во внутреннюю емкость залить цементный раствор. Прикройте его пленкой или влажной тряпкой, чтобы высыхание происходило равномерно. Если образуются трещины и неровности, то они не страшны, потому что поверхность будет декоративно украшаться.

Когда раствор высохнет, обе половинки надо освободить от резиновой поверхности и полиэтилена. Затем склеить их вместе тем же раствором. Украсить заготовку можно по-разному, как подскажет фантазия. Один из способов обмазать шарик клеевым раствором для мозаики и выложить понравившуюся композицию, используя разные виды стекломозаики. Цвет и форма будет зависеть от возможностей и желания.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.