Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Линеарные панели

 
Линеарные панели
Облицовка домов, довольно интересная тема, которую обсуждают повсеместно и с разработкой новых материалов, этот вопрос обсуждается всё чаще. Один из материалов облицовки зданий, который не горит, а это очень важно, долго сохраняет окраску и самый прочный, это линеарные панели.

Металл для облицовки стен используется всё чаще, к примеру, в США, весь сайдинг для домов изготавливается только из металла, то в нашей стране это ещё обсуждаемый вопрос. Одним из таких материалов, являются – линеарные панели. Безусловно – дешёвым такой вид облицовки не назовёшь, но учитывая положительные свойства такого материала, стоит обратить на него внимание. Первое и главное его качество, это устойчивость к механическим повреждениям, если конечно металл будет как предписано 0,7 мм толщиной и толще.

Однако большая цена таких панелей, расширила линейку толщины металла и для эконома класса, предлагается 0,45 мм, а для более надёжной облицовки до одного миллиметра. Скажем прямо, что панели 0,45 проблематичны, как при монтаже, так и при эксплуатации. Тонкий металл будет коробить от солнца и мороза, да и повредить его можно даже при монтаже.

Невозгораемость и хорошее покрытие, плюс эстетический вид и широкий сектор окраски, дают возможность применять линеарные панели, не только для отделки фасадов домов, но и других строений. Простота монтажа и скрытие крепежа, дают возможность монтировать панели не только профессионалам, но и обычным застройщикам и владельцам усадеб.

Прочный металлический гараж или сарай, с отличным дизайном, станет не только украшением участка, но будет и не сгораемым, что для многих очень важно. Гарантия окраски панелей, до 30 лет и защита от ржавчины, довольно привлекательны.

Однако металл очень сильно нагревается летом и остывает зимой, поэтому необходима дополнительная изоляция. При механических повреждениях. Необходимо их срочно устранить, чтобы не возникла коррозия. Следует учитывать и то, что накопление статического заряда, требует заземления или молниеотводов.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.