Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Водопады

 
Водопады
Водопады
Вола, является источником жизни и смотреть на журчащую и падающую воду, просто восхитительно. Водопады и фонтаны с давних времён восхищали человека. Дворцы и сады, украшенные водными каскадами и водопадами, были самым дорогим и оригинальным украшением. А роскошные фонтаны и водопады, Рима даже удостоились чести называться голосом "Вечного города".

Искусственные водопады, каскады, декоративные комнатные фонтаны и пруды из искусственного камня, представляют собой, полную имитацию фактуры природного камня. При этом водопад, комнатный фонтан или каскад, изготовленный из искусственного камня, весит в 50 раз меньше природного аналога. Например, модель декоративного водопада из композита высотой 2 метра весит около 12 килограмм. Если вы решите переместить фонтан в другое место, вы сможете без усилий его поднять и переставить.

Несмотря на легкий вес, искусственный камень является достаточно прочным материалом, выдерживающим практически любые погодные условия и отрицательные температуры. Поэтому искусственный водопад или декоративный фонтан может применяться как в интерьере, так и в ландшафтном дизайне.

Дополнительным вариантом композиции из водопада и водоема служит диффузор (туманообразователь). Он создаёт уникальность и уют, создавая холодный пар. Диффузор - это устройство, используемое при оформлении прудов и декоративных комнатных фонтанов преимущественно в интерьере. Туман некоторое время "висит" в воздухе над водоемом, затем испаряется. Добавив в воду эфирные масла, вы превратите водопад в источник релаксации и благоухания. Вместе с туманом, рекомендуем использовать подсветку. Установив их в водоеме, вы придадите фонтану с прудом неповторимый вид.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.