Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Украшение садового участка старой посудой

 
Украшение садового участка старой посудой
Мы не ошибёмся, сказав что у каждого из нас найдётся посуда, которой Вы уже давно не пользуетесь, а выбросить её жалко. Это всё-таки какой – то период жизни. Но что поделать с таким сокровищем, оказывается, выход есть и из этого положения.

Старую посуду можно успехом применять как разнообразные садовые скульптуры. Причём вход пойдут, как хрусталь, так и различные, стеклянные, керамические, фарфоровые, алюминиевые и железные изделия.

Ничего не пропадёт если подойти к этой идее, с творческим подходом, причём любая посуда, начинает нам подсказывать своё новое применение, после того как мы её перевернём. Это и грибы из железных мисок, зонтики из хрустальной посуды, торшеры из ваз и так далее.

Для того чтобы скрепить посуду в такую композицию, необходимо применять клей, для стеклянных и керамических изделий. Клей, должен противостоять жаре и морозу, а также выдерживать проливные дожди. Только тогда Ваша композиция сможет находиться на участке и зимой и летом. Безусловно, в процессе такие композиции будут покрываться слоем пыли, именно по этому, клеевой состав должен не боятся воды.

Что касается железных и алюминиевых видов посуды, то для их соединения можно использовать саморезы, винты и заклёпки. В заключении хочется сказать, что такие фигурки будут для всех большим сюрпризом, и мы уверены, что Ваши соседи, и друзья последуют Вашему примеру.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.