Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Роспись на камнях для загородного участка

 
Роспись на камнях для загородного участка
Стремления хозяев загородных домов, иметь что-то оригинальное в дизайне, всегда понятно. Самые интересные решения принятые Вами и воплощённые в дизайне Вашего участка, неминуемо появятся и у соседей.

Что делать, одни могут изобретать, а вторые подглядев, повторять. Так вероятно может случится и с очередным видом украшения или скорее живописи на камнях. Но если вы это будете рисовать сами, то не каждый сосед сможет такое повторить.

Что не говори, а камень, уже давно считается украшением участка, даже в первозданном виде, а если на нём сделать рисунок, то он будет называется произведением искусства. Роспись на камнях очень популярна в восточных странах. А у нас по дорогам мы можем наблюдать своеобразные плакаты на камнях, типа: «Берегите лес» «Любите природу» и т. д.

У себя на участке, можно разрисовать камень под различных насекомых, животных, а также под различные овощи. Всё зависит от Вашей фантазии, поэтому нарисовать можно всё, от сказочных или мультяшных героев, до космических композиций.

Несомненно, применяя недорогие камни, нужно знать, что не на всех можно рисовать. Бывают камни слишком пористые, которые впитывают краску, есть очень шероховатые, поэтому для нанесения на них рисунка, подбираются более гладкие камни.

Перед тем как выбрать материал, необходимо его промыть и поверить на поглощаемость краски.Для раскраски, применяются краски по стеклу. Конечно, если камешки будут помещаться в доме или под крышей, то применять можно и более простые краски. Надо учитывать, что краски из акрила сохнут очень быстро, поэтому кисть, необходимо чаще обмакивайте в воду. Не нужно забывать что для такого творчества, великолепно подойдут и фломастеры, особенно на спиртовой основе.

Из камней можно создавать и скреплённые между собой композиции. Для этого подойдёт любой влагостойкий клей. Заниматься таким творчеством лучше зимой, когда меньше работы на приусадебном участке.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.