Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Вдохновение при оформлении дизайна дачного участка

 
Вдохновение при оформлении дизайна дачного участка
Что не говори, а вдохновение не всегда присутствует, но если оно есть, то не нужно сомневаться, а надо приступать к реализации креативных планов. Причём в различных сферах деятельности, в том числе и в оформлении загородного участка.

Безусловно, у каждого человека имеется свой характер и вкус, поэтому реализуя свои планы, вы не всегда порадуете своих родных друзей и близких, больше удивите. Но главное чтобы Вам всё нравилось, ведь оформление своего участка, Вы делаете для себя. В оформлении участка, вы можете делать его в стиле художника, расположив около прекрасной клумбы мольберт, возможно Вы и не художник, просто вам нравиться, в свободное время порисовать или просмотреть художественные произведения.

А если Вам нравиться музыка, то почему бы не воплотить её образ в дизайн загородного дома. В центре клумбы великолепно расположиться, такой всем известный музыкальный символ как – скрипичный ключ. А на близлежащей изгороди, со специально прибитыми по горизонтали досками, расположим ноты. И вот как будто зазвучала музыка, хотя сейчас расположить динамики или колонки, не составляет труда в любом месте.

К сожалению, не у всех есть это вдохновение творить что то новое. Многие идеи подсматривают у других. Одни, и это более цивилизованно и культурно, в интернете, на выставках и в путешествиях, а другие у соседей и более того стремиться повторить всё, точь в точь.

У нас во всех живёт такая жилка похвастаться, но это конечно же, тоже может быть вашим стимулом, ведь какая разница, из-за чего именно человек занимается чем-то творческим и красивым? На примере личного опыта, хочу сказать, что поселился, на летний отдых в простой, дальней деревне и конечно стал ремонтировать фасад дома, проводить коммуникации, душ туалет в доме и так далее.

По началу, на меня смотрели сельчане, как на космонавта. Говорили - зачем это в деревне, здесь и так сойдёт. Но со временем стали перенимать опыт. Сбросили мох с крыш, поставили электронасосы в колодцы, начали ставить новые заборы. Процесс, как говориться пошёл, с женой пошли разговоры не только о помидорах и огурцах, но и о цветах. Посаженные три лиственницы, в пяти метрах от моего участка, на заброшенном поле, вызывает интерес, как общественные диковинные растения. На днях один из соседей попросил помочь установить душ.

Бывает обычных бесед с соседями недостаточно, чтобы поднять настоящий дух соперничества. Безусловно. в деревне процесс идёт гораздо сложнее, другое дело на даче или на улицах частных домов в пригороде. Там и уровень повыше и интеллекта, как не крути поболее. Но на даче, в кругу своих соседей-дачников, можно устроить маленький конкурс: скинуться по 50 000 рублей с каждого и утвердить тему проекта, например «Новая клумба» или «Радуга на даче». Голосование провести анонимное, с каждого — один голос. Победитель получает все деньги и устраивает на них для всех чаепитие с пирожными и печеньем.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.