Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

БЕЛОРУССКИЙ ДОМ-2013

 
БЕЛОРУССКИЙ ДОМ-2013
Бережливо и с умом строим Белорусский дом!
C 19 по 22 МАРТА 2013 года во Дворце Спорта,
проспект Победителей, 4 состоится: 38-ая
международная выставка жилья и строительства
«БЕЛОРУССКИЙ ДОМ-2013».
11-я международная выставка
«Деревянное домостроение. Баня»
6-я специализированная выставка
«Ландшафтный дизайн».

Выставка проводится при официальной поддержке Министерства ЖКХ, Министерства торговли, ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей».

Строительная отрасль является приоритетной в нашей стране. Интерес к выставке необычайно высок. Выставка «Белорусский дом» традиционно открывает выставочный строительный сезон в Беларуси. На выставке будут представлены новинки строительной продукции, отделочные материалы, системы отопления импортные и белорусских производителей, системы водоснабжения, сантехники и вентиляции.

Ведущие производители, строительные компании и дизайнерские бюро на выставке «Деревянное домостроение. Баня» представят вашему вниманию услуги и продукцию своих компаний. Соберутся как отечественные, так и зарубежные представители отрасли, предприятия и организации, занимающиеся строительством из бруса, оцилиндрованного дерева, клееного бруса и т.д. Выставке гарантирована высокая посещаемость, ведь именно сейчас отечественный рынок деревянного домостроения развивается наиболее быстрыми темпами. Все больше и больше людей становятся поклонниками деревянного домостроительства. Это неудивительно, ведь в последнее время древесина стала не просто качественным и натуральным материалом, но еще и стильным элементом любого современного интерьера.

Благодаря современным технологиям увеличился срок службы древесины, а также появилась возможность комбинации дерева с высокотехнологичными материалами. На выставке "Баня" вы сможете увидеть лучшие банные товары года, встретиться с ведущими производителями отечественных банных печей, аксессуаров и текстиля.

Специализированная выставка «Ландшафтный дизайн» стала уже традиционной и проводится весной ежегодно. На прошлой выставке было представлены более 50 компаний из Белоруссии и других стран, занимающихся ландшафтным дизайном и благоустройством территорий, предлагающих для внимания посетителей дизайн - проекты и посадочный материал.

На выставке «Белорусский дом», «Деревянное домостроение. Баня», «Ландшафтный дизайн соберутся более 150 предприятий из Республики Беларусь, России, Польши, Литвы, Латвии, Швейцарии, Германии. Для внимания посетителей будут презентации товаров и семинары. Время работы выставки с 10.00 до 18.00. Телефон для справок: 237-21-67, 237-21-68. www.asunta.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.