Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Ура! Конкурс!

 
Ура! Конкурс!
Хотите показать миру свою постройку и вдобавок получить ценный приз? Участвуйте в фотоконкурсе "Всё сам" от журнала "Строим дом"!

Ваша постройка заслуживает самой лучшей фотографии, поэтому мы продлеваем прием заявок на участие в фотоконкурсе "Всё сам". Не секрет, что многие люди оттягивают время принятия решения до самого конца, и большое количество работ и заявок на участие в фотоконкурсе поступило как раз в последние дни. Именно с этим и связано продление сроков подачи работ 18 июля!

Несмотря на продление сроков приема заявок, мы рекомендуем не откладывать подачу заявки на последний день, и сделать это сразу: берите фотоаппарат, делайте радостное фото на фоне постройки и отправляйте нам!

Напоминаем, что стать участником конкурса проще простого.

1. Отправьте свою фотографию на фоне постройки, сделанной своими руками, вместе с коротким описанием Вашей работы на адрес электронной почты stroimdomkonkurs@gmail.com или по адресу редакции ул. Чернышевского 10А, офис 806 в период с 1 июня по 18 июля 2014 года включительно.
2. Ищите свою работу на сайте журнала "Строим дом" - www.stroim-dom.by - и голосуйте! Голосование продлиться с 21 июля по 1 сентября 2014 года.
3. Участники, фото которых наберет наибольшее количество голосов, станут обладателями приятных и полезных призов для загородного дома.

Подробнее с правилами конкурса Вы можете ознакомиться в разделе "Правила фотоконкурса". Дерзайте и становитесь обладателями ценных призов!

Остались вопросы? Звоните в редакцию по телефону (017) 292 36 85, и мы будем рады на них ответить!

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.