Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Форум «Белорусский дом»: все для стройки есть на нем

 
Форум «Белорусский дом»: все для стройки есть на нем
11-14 февраля в Минске пройдет 40-й форум жилья и строительства

Весна - благополучное время для любых начинаний, в том числе, и в строительной сфере. В феврале 2014 года в Минске пройдет форум жилья и строительства "Белорусский дом". Одновременно с 40-м, юбилейным, форумом состоится 8-я специализированная выставка "Ландшафтный дизайн". Выставки будут проводиться во Дворце спорта (пр. Победителей, д. 4).

Главной целью форума "Белорусский дом" является знакомство гостей с современным технологиями в области строительства, новейшим оборудованием и материалами. Гостям и участниками выставки представится уникальная возможность обзавестись деловыми контактами, получить выгодные предложения о сотрудничестве.

Сопровождение информационных партнеров - залог широкого донесения информации о выставке до аудитории. Реклама форума публикуется более чем в 30 профессиональных и информационных изданиях, размещается на радио и телевидении, на экранах в общественном транспорте и метро.

На выставке будут широко представлены различные направления строительной сферы: дизайнерские решения планировки, услуги по строительству и ремонту, краски, лаки, обои и другие отделочные материалы и хозяйственные товары. На обозрение искушенным в области строительства гостям предстанут стеновые панели, гипсокартонные системы, сайдинг, подвесные потолки, окна и двери из различных материалов, керамическая плитка и облицовочный камень. На этом перечень продукции, представленной на форуме, не ограничивается: кровельные материалы, ворота, гаражные системы, отопительное оборудование, различные материалы для отделки помещений, паркет, ковровые покрытия, сантехника, мебель, изделия из стекла, светильники, жалюзи и гардины - вот далеко не полный список изделий и услуг, принимающих участие в экспозиции.

В ходе выставки "Ландшафтный дизайн" гостям представится возможность познакомиться с новыми технологиями отрасли. На выставке будут представлены ландшафтные проекты, альпийские горки, посадочный материал цветочных культур, кустарных и древесных.

Не менее интересны будет для гостей оборудование для аквадизайна ландшафта: декоративные водоемы, фонтаны, водопады, бассейны, приборы для садового освещения, ворота, решетки и заграждения. Выставка познакомит посетителей с изделиями из натурального и искусственного камня, биотуалетами и мусорными контейнерами, спортивным и игровым оборудованием, специализированной литературой и особенностями садово-паркового искусства.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.