Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Обстраиваемся на даче с журналом «Сделай СамЪ»: собираем перголу и уютное кресло-качалку

 
Обстраиваемся на даче с журналом «Сделай СамЪ»:  собираем перголу и уютное кресло-качалку
Сад не сад, если в нем не найдется уютного местечка для отдыха. Если на улица непогода, вы идете в дом, но жарким летом сидеть в душной комнате не хочется, а на улице печет солнце. Что делать? В таких ситуациях спасает пергола.










«Воздушная» конструкция перголы создает необходимую полутень, «сбивая» палящие лучи солнца, при этом не препятствуя движению воздуха. В целом пергола – отличное место для отдыха как для любителей тишины, так и любителей шумных компаний. В апрельском номере журнала «Сделай СамЪ» Вы найдете подробнейший мастер-класс по возведению перголы и её облагораживанию. Всё просто и со вкусом!

Ещё одним полезным приобретением станет кресло-качалка. Всего 5 простых деталей – и вот вы уже наслаждаетесь покоев, устроившись в кресле поудобнее. Только представьте, Как приятно отдохнуть, устроившись в кресле, медленно покачиваясь в такт собственных мыслей. Это помогает расслабиться после напряженного рабочего дня, успокоиться и привести в порядок нервную систему.



Кресло-качалка помогает создать уютную атмосферу в вашем доме. Предлагаем вам обзавестись собственным креслом-качалкой, сделать которое не составит особого труда. В свежем номере журнала «Сделай Самъ» мы привели в пример вариант кресла-качалки, которое не испортит даже ультрасовременный интерьер. Изготовление этого кресла не отнимет у вас много времени, а его бюджет отличается особой скромностью.

С журналом «Сделай СамЪ» мастерить только в радость!

Приобрести журналы «Сделай самЪ» можно в киосках «Союзпечати», строительных магазинах, гипермаркетах и супермаркетах, на строительных выставках по всей стране. Оформить подписку на 2014 год можно в редакции по тел. +375 17 290-97-1. Подписывайтесь, цена на год всего 68 400 руб.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.