Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Краскораспылители

 
Краскораспылители
Для покраски больших объёмов, лучше использовать распылители. Кроме того ими можно наносить антисептик и грунт. Безусловно, с применением распылителя работа пойдёт быстрее.

Однако при его применении есть свои плюсы, но и минусы. Кроме того трудно сделать выбор какой из распылителей подойдёт именно для вашей работы. Если Вам необходимо окрашивать мебель, двери и скамейки, то достаточно будет небольшого и недорогого краскораспылителя.

В таком случае Вам подойдут краскопульты Bosch PFS 55, RYOBI SSP 100, Ryobi P620 но если Вы хотите произвести окраску стен и потолков, а также снаружи всего дома, то стоит обратить внимание на более мощные краскораспылители, такие как Bosch PFS 65, Bosch PFS 105E,Ryobi RAP 200,Paint Zoom. У этих распылителей стоят более мощные двигатели, которые выпускаются отдельно с распылителем и соединены между собой воздушным шлангом.

Кроме того более мощные краскораспылители способны распылять краску и лаки, более густой консистенции. Да и производительность у мощных краскораспылителей выше.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.