Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

В Минске появится еще несколько бизнес-инкубаторов

14 / 09 / 2010
 
В Минске появится еще несколько бизнес-инкубаторов
В Минске на базе промышленных предприятий создадут несколько бизнес-инкубаторов. Об этом корреспонденту агентства "Минск-Новости" сообщил начальник управления предпринимательства Комитета экономики Мингорисполкома Александр Калиновский. Он отметил, что сейчас определяются площадки для этих объектов.

- Рассматривается несколько вариантов, - сказал А. Калиновский. - Вполне возможно, что таких инкубаторов будет около шести. Они разместятся на базе промышленных предприятий - там, где имеются свободные производственные площади. Переговоры с представителями заводов уже проведены.

Планируется, что новые бизнес-инкубаторы будут работать с начинающими предпринимателями. Для бизнесменов, которым надо стать на крыло, создадут благоприятные условия: будут взимать невысокую арендную плату, обеспечат оргтехникой и специалистами. Один бухгалтер и секретарь бизнес-инкубатора смогут обслуживать сразу несколько частных фирм.

В настоящий момент в Минске уже работают два бизнес-инкубатора на базе УП "Молодежная социальная служба" и НПО "Центр". Всего в Беларуси 9 таких объектов.

Источник: www.realt.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.