Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

В центре Лондона зафиксирован дефицит новых элитных проектов

27 / 09 / 2010
 
В центре Лондона зафиксирован дефицит новых элитных проектов
Лондон испытывает недостаток новых девелоперских проектов в центральной части города. Об этом рассказали "РБК-Недвижимости" в компании Chesterton Russia.

По подсчетам аналитиков, в настоящий момент в центре Лондона ведется строительство не более 10 новых проектов. Среди которых крупнейшими являются One Hyde Park (район Найтсбридж), несколько проектов в районах Челси и Фулэм. Общее количество премиальных квартир в этих проектах не превышает 350-400, значительная часть из них находится на ранних стадиях строительства.

На начальной стадии строительства находится самый масштабный проект в центре Лондона - St George The Tower (223 квартиры) в составе уже построенного девелопмента St George Wharf рядом с Воксхолл Бридж. Также в центре Лондоне в районе Челси планируется возведение нескольких небоскребов на берегу Темзы - Lots Road Towers. Но, как отмечают в Chesterton, проект пока не вышел на стадию реализации.

Аналитики связывают небольшое число новых проектов с ограниченными возможностями строительства в центре Лондона. В основном, в столице Великобритании ведется реконструкция старых объектов.

Кстати
По данным Chesterton, средневзвешенная стоимость элитных объектов в центре Лондона варьируется от 18-20 тыс. за 1 кв. м.

Источник: www.rbc.ru
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.