Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Беларусь хотят покрыть сетью австралийских закусочных

27 / 10 / 2010
 
Беларусь хотят покрыть сетью австралийских закусочных
Минск посетил исполнительный председатель компании "Muzz Buzz Franchising" Уоррен Рейнольдс. Он намерен в ближайшие 5 лет открыть в Беларуси не менее 200 пунктов быстрого питания, используя при этом местные ресурсы (стройматериалы, технологическое оборудование, продукты питания и т. д.). Благодаря данной инициативе будет создано несколько тысяч новых рабочих мест.

Австралийский бизнесмен провел встречи с представителями белорусского внешнеполитического ведомства, органов государственного управления, предприятий пищевой переработки, которые организовало руководство Белорусской торгово-промышленной палаты.

В беседе с председателем БелТПП Василием Романовым Рейнольдс рассказал о своих планах выйти на белорусский рынок. В очередной раз он намерен посетить Беларусь в январе 2011 года, а в марте—апреле привезти группу австралийских бизнесменов во главе с мэром города Перта госпожой Лизой Каффиди.

Еще одна важная тема – возможности двустороннего обучения руководителей компаний в рамках государственной программы Австралии по обмену специалистами. Ее обсудили в ходе встречи Рейнольдса с министром экономики Беларуси Николаем Снопковым. При этом австралийский бизнесмен сделал акцент на важность такого обмена не только с экономической точки зрения, но и культурной, ибо "культурные ценности в наших странах невероятно одинаковы", подытожил австралийский предприниматель.

Василий Романов поблагодарил гостя за активное сотрудничество с БелТПП, а также вручил ему удостоверение полномочного представителя палаты в Австралии.

Источник: www.realt.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.