Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Лукашенко пообещал «землю крестьянам»

09 / 12 / 2010
 
Лукашенко пообещал «землю крестьянам»
«Мы проведем очень осторожно приватизацию некоторых земель,» - высказался глава государства.

Выступая на IV Всебелорусском народном собрании, Александр Лукашенко затронул вопрос о частной собственности на землю. В Беларуси она не запрещена.

"Но чтобы ее получить, надо еще доказать, что ты будешь ее использовать по назначению и как от этой земли ты будешь давать завтра больше, чем она дает сегодня", - цитирует БЕЛТА слова действующего президента страны.

Александр Лукашенко сообщил, что в ближайшие год-два "мы проведем очень аккуратно и очень осторожно приватизацию некоторых земель для тех частников, которые уже доказали свою состоятельность".

Он выразил уверенность, что земля будет передана в собственность не для последующей торговли, а для работы и организации эффективного сельхозпроизводства на ней, получения большего объема продукции.

"Мы можем продавать землю для сельхозпредпринимательства, но только истинному хозяину, который на деле доказал свою экономическую состоятельность", - подчеркнул глава государства.

Президент подчеркнул: "Я считаю, что большего вреда своей стране не нанесешь, если это так сделаешь. Еще раз повторю: мы и прежде ничего не ломали и сейчас ломать не будем. Я всегда, сжимая зубы, говорил: "Жизнь покажет". Вот она, жизнь, и показала: быть и фермерам, быть и крупным сельскохозяйственным предприятиям!".

Источник: www.realt.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.