Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Июльский номер журнала «Мастерская. Строим дом»

04 / 07 / 2011
 
Июльский номер журнала «Мастерская. Строим дом»
Июльский номер журнала «Мастерская. Строим дом» открывается блоком актуальных новостей в области строительного рынка. Вы узнаете, какие изменения произошли в законодательстве, регламентирующем процедуру введения дома расположенного в сельской местности, в эксплуатацию. Также читатель сможет познакомиться с проектами Минстройархитектуры связанными с возможными перспективами в области ипотечного кредитования.

Особенности решения юридических проблем будут рассмотрены в рубрике «Консультация» на примере конкретных жизненных ситуаций, о которых рассказали нам читатели журнала.

Летний сезон крайне важен для частного застройщика, именно сейчас можно проводить работы по наружному утеплению зданий. Авторы журнала расскажут, как правильно крепить пенополистирольные плиты на стену и можно ли использовать дерево в наружной отделке зданий, в том числе блочных.

В июльском номере читатель найдет информацию о новинках и некоторых секретах нанесения красок на стену. Простые приемы смогут превратить поверхности в подобие кожи, мрамора или акварели, так же мы расскажем о том, что такое гибкий камень и как с его помощью можно преобразить интерьер и экстерьер дома.

Так же авторы журнала расскажут о самых воздушных из всех лестниц – лестницах на больцах.
В рубрике «Мечта архитектора» читатель найдет много полезной информации, которая поможет будущим домовладельцам в создании собственного идеального проекта.

Геологическая разведка – насущная необходимость или повод сэкономить? Вопросы такого рода очень часто вспыхивают и в интернете, и в частных беседах застройщиков. Каков же правильный подход? На эту тему мы порассуждаем в июльском номере.

Отопительное оборудование и его монтаж – это вопрос, от правильного решения которого зависит и будущий комфорт, и возможность получать от котлов заявленное производителем КПД. О том, как этого добиться читайте в июльском номере журнала «Мастерская. Строим дом».

Любители ландшафтного дизайна узнают секреты создания японского садика и разберутся в тонкостях роста и цветения луковичных.



Спрашивайте июльский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей.

А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 год. По вопросам подписки обращайтесь в отделения почты или в редакцию по тел.: 292-36-90
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.