Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Радушная Чехия ждет Вас!

12 / 08 / 2011
 
Радушная Чехия ждет Вас!
Всё чаще белоруссы интересуются куплей-продажей недвижимости за границей. Почему же это происходит?

Во-первых: недвижимость за рубежом – это хорошее вложение капитала для любого инвестора. Самой почитаемой страной была и остаётся Чехия. Этому есть масса объяснений. Чехия находится в центре Европы, является членом ЕС и Шенгенской зоны, что позволяет покупателю получить лицензию на любой вид деятельности и открыть свой личный бизнес.

Природа Чехии неповторима с её сказочными пейзажами, прохладными лесами, горными цепями, чистыми реками.

Прага – одна из красивейших столиц, с потрясающими архитектурными ценностями и богатейшей историей. Сейчас Прага является самых посещаемым городом мира. Это место, которое вот уже много лет привлекает и туристов, и студентов. Помимо этого, очень востребованным становится и местный рынок недвижимости.

Прага неизменно пользуется самым высоким спросом среди регионов Чешской Республики. На втором месте — Карловы Вары, следом идут другие курортные и исторические места, которыми так богата эта страна.

Сегодня купить квартиру или дом в Чехии может любой гражданин мира. Естественно, в СМИ, вы можете найти массу различной информации, в том числе и противоречивой. Но на самом деле любой иностранец может приобрести недвижимость в этой замечательной стране и записать свое право собственности в государственном кадастре недвижимости.

В последние годы Чехия занимает первое место на мировом рынке недвижимости. Качественная инфраструктура, радушные чехи, и, конечно, стабильная политическая ситуация в стране и прозрачная экономическая среда — вот главные козыри, которые может предложить Вам Чешская Республика.

Сейчас приобретать недвижимость в Чехии действительно выгодно. Так что, если Вы запланировали покупку недвижимости за рубежом – не стоит откладывать такое замечательное приобретение в долгий ящик.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.