Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ для систем отопления и водоснабжения plomyCLICK

30 / 09 / 2011
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ для систем отопления и водоснабжения plomyCLICK
Во время строительства частного дома, всегда остро стоит вопрос выбора подрядчика и качественных строительных материалов. Мы предлагаем вам уникальное решение для внутренних инженерных систем дома: инновационную технологию быстрого монтажа для систем отопления и водоснабжения plomyCLICK испанского производителя PLOMYPLAS Group, одного из ведущих производителей полимерных систем трубопроводов в мире.


PlomyCLICK – это новейшая быстромонтируемая система для отопления и водоснабжения, не требующая применения многочисленных дорогостоящих и сложных в использовании инструментов. В нее входят:
  • многослойные металлополимерные трубы (PERT/AL/PERT) pomyLAYER.
  • трубы из поперечно сшитого полиэтилена (PEXa) plomyPEX;
  • трубы из поперечно сшитого полиэтилена с кислородозащитным слоем (PEXa/Eval) plomyPEX EVAL;
  • фитинги, краны и коллек¬торы из полифенилсульфона (PPSU) plomyCLICK;

Для монтажа системы вам понадобятся всего два простых и универсальных в использовании инструмента, подходящих для диаметра труб в 16, 20, 25 и 32 мм: ножницы для резки труб и калибратор.


Принцип соединения настолько облегчает работу, что выполнить ее может каждый. Для того, чтобы смонтировать соединение, нужно выполнить 3 простых шага: отрезать трубу, снять фаску и вставить трубу в фитинг. Опыт показал: такая технология экономит до 80% времени монтажа по сравнению с другими системами. Поэтому применение plomyCLICK позволит ускорить процесс строи-тельства вашего дома, сэкономив время и деньги.

Шаг 1 – Отрезать:
Отрезать под углом 90° нужный размер трубы ножницами для резки труб.

2 – Откалибровать:
Откалибровать край трубы (снять фаску) калибратором PLOMYPLAS. 2-Зх поворотов будет достаточно. Проверьте, правильно ли снята фаска как снаружи, так и внутри трубы.

3 – Вставить:
Вставьте откалиброванный край трубы до упора в фитинг и проверьте через контрольное окошко, что труба вставлена до конца. Для того, чтобы труба вошла в соединение требуются минимальные усилия, так как фитинг уже содержит силиконовую смазку! «Клик» – и готово!

После того, как вы вставили фитинг в трубу, вытащить ее обратно невозможно! Эстетичные, простые на первый взгляд фитинги имеют сложную конфигурацию внутри. Один фитинг включает в себя несколько патентов, обеспечивающих герметичность соединения и невозможность его разъединения. Фитинг действует по принципу акульей пасти: поглотив трубу, он не выпустит ее никогда! Соединение неразборно, 100% герметично и неразрывно.

Система состоит из современных полимерных материалов, обеспечивающих устойчивость к высоким и низким температурам, 100% кислородонепроницаемость, экологичность.
plomyCLICK будет надежно служить вам, как минимум 50 лет. Качество системы не поддается никаким сомнениям благодаря огромного опыту использования во всем мире и конечно же большому количеству полученных сертификатов и пройденных испытаний. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, ISO и сертифицирована во многих странах мира, не исключением стала и Республика Беларусь: представители РУП «Стройтехнорм» были приятно удивлены уровнем контроля качества на производстве и дали ей самую высокую оценку. На систему действует 10-летняя гарантия, предоставляемая заводом производителем.

Для приобретения системы и получения консультаций по ее монтажу и использованию обращайтесь к официальному представителю PLOMYPLAS Group в Республике Беларусь «ООО «Архитерм».

arhiterm.by
(017) 228-66-11, (044) 741-11-92
220007, г. Минск, ул. Быховская, 37, офис 9Н
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.