Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

КГК прижал черного риелтора

02 / 11 / 2011
 
КГК прижал черного риелтора
Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля возбудил уголовное дело в отношении жителя Минского района, который не имея лицензии на оказание риэлтерских услуг скупал и продавал земельные участки.

Как сообщила пресс-служба КГК, минским межрайонным отделом управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Минской области и г. Минску возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Минского района, который осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность, связанную с приобретением и реализацией объектов недвижимости.

Работники финансовой милиции совместно с сотрудниками органов внутренних дел установили, что данный гражданин на протяжении последних трех лет осуществлял покупку земельных участков, в дальнейшем выполнял работы по устройству фундамента, консервировал строения, находил покупателей и реализовывал участки. С целью уклонения от уплаты налогов, участки продавались по доверенности или от имени собственников недвижимости.

В общей сложности установлено 6 фактов реализации данным гражданином земельных участков с недостроенными законсервированными строениями. В результате незаконной предпринимательской деятельности он получил доход на сумму более 321 миллиона рублей.

В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ч.2. ст.233 Уголовного кодекса Беларуси (незаконная предпринимательская деятельность).

Источник: www.realty.ej.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.