Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Ноябрьский номер журнала «Мастерская. Строим дом»

03 / 11 / 2011
 
Ноябрьский номер журнала «Мастерская. Строим дом»
Традиционно журнал открывает обзор новостей и рубрика «Консультация». Тем, кто намеревается в ближайшее время получить участок на льготных основаниях, советуем внимательно изучить материал «Возможности владельцев участков расширились», наверняка информация, размешенная в статье, заставит вас поторопиться.

В ноябре заканчиваются все фасадные работы, связанные с оштукатуриванием и покраской. Возможно, именно сейчас кто-то из вас решает, какую краску выбрать для своего дома. Авторы журнала задались тем же вопросом и отыскали краски с уникальными свойствами. Что это за краски вы узнаете, прочитав ноябрьский номер журнала «Мастерская. Строим дом».
О том, что такое керамогранит знает каждый, а вот, как с ним работать многие даже не догадываются. Оказывается, и сверлить, и класть его надо совершенно по-особому, ничего общего с обячной керамической плиткой. Более подробная информация в материале «Резка и сверление керамогранита…».
С наступлением холодов каждый, кто использует для отопления собственный котел, мечтает сделать его работу максимально эффективной, а выплаты за газ – минимальными. Что по этому поводу думают специалисты? И какие существуют реальные пути экономии и бережного отношения к котлу? Уже сейчас вы можете прочитать об этом в ноябрьском номере нашего журнала.

В каждом номере журнала мы стараемся хоть немного рассказать нашим читателям о различных стилях, которые активно используются при оформлении интерьеров. Всегда это были привычные и знакомые нам варианты. Следующий номер журнала станет исключением, мы расскажем о мало распространенном в Беларуси, но очень популярном в мире стиле стимпанк. И возможно кто-то из вас влюбится в него и создаст вокруг себя новый, нереальный мир.
Садоводы-любители, ноябрь - время укрывать растения. Мы готовы дать вам несколько дельных советов.

Спрашивайте ноябрьский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 и 2010 год.

По вопросам подписки обращайтесь в редакцию по тел.: 292-36-90

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.