Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Впервые на рынке СНГ: алюминиевые отливы цвета «золотой дуб», «орех», «вишня» от компании «АЛЮТЕХ»

05 / 12 / 2011
 
Впервые на рынке СНГ: алюминиевые отливы цвета «золотой дуб», «орех», «вишня» от компании «АЛЮТЕХ»
Компания «АЛЮТЕХ» постоянно движется вперед и снова предлагает свою новую разработку – алюминиевые оконные отливы в новой цветовой гамме: новый «золотой дуб», «орех» и «вишня». Покрытие «под дерево» относится к наиболее оригинальным и фактурным. Алюминиевые отливы в таком исполнении не имеют аналогов на рынке стран СНГ. Таким образом, роллеты и отливы «под дерево» полностью сочетаются друг с другом, подчеркивая естественную красоту экстерьера.

В последнее время потребитель все чаще склоняется к выбору эксклюзивных оттенков оконных и дверных конструкций. Наибольшую популярность приобретают цвета, имитирующие фактуру дерева.
Группа компаний «АЛЮТЕХ» не стоит на месте и предлагает вам новые оттенки алюминиевых оконных отливов: новый «золотой дуб», «орех» и «вишня».
Покрытие «под дерево» относится к наиболее оригинальным и фактурным. Отливы в данном исполнении – это эксклюзивный продукт, не имеющий аналогов на рынке СНГ.















Золотой дуб

Вишня

Темный дуб



Внимание: из-за особенностей цветопередачи различных средств вывода информации (монитор, принтер и т.п.) реальные цвета могут отличаться от представленных.

Отличие нового цвета «золотой дуб» от оттенка, который предлагается в настоящее время, в том, что он максимально приближен к одному из наиболее популярных цветов пленки, используемой для ламинирования оконных и дверных профилей.


Оконные отливы «АЛЮТЕХ» с декором «под дерево» полностью совпадают с аналогичными цветами роллетных систем. Таким образом, роллеты и отливы «под дерево» полностью сочетаются друг с другом, подчеркивая естественную красоту экстерьера.

Более подробную информацию о роллетах и отливах «АЛЮТЕХ» можно получить в компании ООО «Алютех Торговый дом» по адресу: ул. Бабушкина, 21/3, оф. 12, тел. + 375 (17) 291 94 05; +375 (29) 121 92 03.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.