Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как оформить детскую для маленькой принцессы

28 / 01 / 2014
 
Как оформить детскую для маленькой принцессы
Вы приняли решение сделать комнату для своей маленькой дочки? И вот тут встал вопрос о том, как же ее оформить. Во-первых, комната для девочки должна соответствовать ее интересам и увлечениям. Во-вторых, при планировании дизайна обязательно учитывайте пожелания девочки, ведь не вам в этой комнате жить. Ну и, в-третьих, в комнате должно быть все, то чтобы маленькая леди могла активно развиваться и познавать мир. Ну а теперь давайте поговорим обо всем поподробнее.

Цвет комнаты
Независимо от того сколько лет вашей принцессе цветовая палитра в комнате не должна быть агрессивной и яркой. Лучше всего отдать предпочтение спокойным и не ярким тонам. Очень распространенным цветом для комнаты девочек является розовый. Но не каждой девочке он понравится. Можно, например, покрасить стены в теплый нежно-зеленый цвет и при этом разбавить его элементами белого цвета. Такими элементами могут стать покрывало, торшер, книжный стол и т.д. Зеленый цвет прекрасно успокаивает нервную систему.

Выбор мебели
Как и в любой комнате в детской для девочки необходимо спальное место, журнальный стол, шкафчик для хранения вещей. При выборе мебели нужно помнить, что мебель должна быть безопасна (без острых углов), удобной и безопасной со стороны экологии.

Что выбрать, диван или кровать этот выбор уже за вами. На диване можно так же играть и принимать гостей, а вот на кроватке только спать. Спальное место не должно располагаться вблизи окна.

Письменный стол и прилегающий к нему стул должны быть комфортными. Ведь ребенок будет делать уроки, рисовать, раскрашивать, и при всем при этом ему должно быть максимально удобно. Расположить стол следует в непосредственной близости от окна.

Маленькой принцессе нужно где-то хранить свои игрушки и наряды. Для этих целей стоит приобрести комоды и шкаф.Для того чтобы детская комната не казалась скучной в нее можно добавить столь популярные на сегодняшний день наклеивающиеся картинки, которые подойдут и для мебели и для стен.

Большую роль при оформлении комнаты играют аксессуары. Обязательно приобретите ковер, который создаст дополнительное тепло и уют. Наполните комнату коробочками разного размера, в которых юная леди сможет положить то, что ей захочется, например бусики и сережки.

То какой вы создадите комнату, напрямую зависит только от вас, но пожалуйста, не забывайте учитывать мнение вашей девочки, ведь она еще маленькая, но уже личность!
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.